BIM на практике 2023

Когда: 18 сентября  2023

Где: Санкт-Петербург, Airportcity Plaza

Организатор: ПСС ГРАЙТЕК – старейший BIM-интегратор России и СНГ

«Цифра» для большей эффективности бизнеса

Согласно международным аналитическим исследованиям, Россия сегодня активнее других европейских стран внедряет решения для цифрового строительства.

Учитывая высокий интерес к вопросу со стороны игроков рынка, ПСС ГРАЙТЕК и «Деловой Петербург» заключили договор о сотрудничестве и совместной организации конференции «BIM на практике 2023».

Кому будет интересна конференция

Конференция ориентирована на всех участников инвестиционно-строительного проекта: от заказчика и генподрядчика до проектных организаций и органов экспертизы. Мы приглашаем: руководителей предприятий, главных инженеров проектов, BIM-менеджеров и специалистов.

В центре внимания практический опыт применения технологии в современных реалиях на всех этапах – от внедрения BIM до его использования при решении самых разнообразных проектных задач. ​​​​​Особым акцентом конференции станет импортозамещение в сегменте BIM.

BIM на практике 2023 – это:

✔ Концентрат пользы

15 докладов, сфокусированных на повышении операционной эффективности в девелопменте, проектировании, строительстве и эксплуатации

Актуальная информация

Контент разработан под запросы целевой аудитории с учетом активного использования технологии BIM и внедрения на государственном уровне

✔ Дискуссия со спикерами

60 минут открытого диалога между участниками и спикерами конференции

Нетворкинг

Возможность познакомиться с новыми партнерами и найти новые идеи для развития бизнеса